Городской перевозчик MPK Wrocław предоставил режим работы общественного транспорта в период рождественских и новогодних праздников.
Трамвайные линии
23 декабря 2016 года (пятница)-Все трамвайные линии будут курсировать согласно рабочих графиков.
24 декабря 2016 года (суббота)-Все трамвайные линии будут курсировать по субботним графикам.
Линии: 0L, 0P, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14/24, 20, 31 и 32 будут курсировать как обычно к концу дня, а после 15:00 каждые 30 минут. Линия 11 после 15:00 будет продлена до Kowal. Линия 11 после 15:00 будет продлена до Oporowa. Линия 7 после 15:00 будет продлена до Kleciny. Линия 20 после 15:00 будет работать в сокращенном маршруте Leśnica– Grabiszynek – Leśnica. Линия 14 после 15:00 будет работать в сокращенном маршруте Osobowice – Grabiszynek (в обратном направлении, как линия 24). Линия 24 после 15:00 будет работать в сокращенном маршруте Grabiszynek – Osobowice (в обратном направлении, как линия 14). Линии: 1, 3, 4, 6, 15, 17, 23 и 33 будут курсировать только до 15:00.
25-26 декабря 2016 года (воскресенье-понедельник)-Все трамвайные линии будут курсировать по праздничному графику с частотой каждые 30 минут.
27-30 декабря 2016 года (вторник-пятница)-Все трамвайные линии будут курсировать согласно рабочих графиков.
31 декабря 2016 года (суббота)-Все трамвайные линии будут курсировать по субботним графикам.
1 января 2017 года (воскресенье)-Все трамвайные линии будут курсировать по праздничному графику с частотой каждые 30 минут.
2-5 января 2017 года (понедельник-четверг)-Все трамвайные линии будут курсировать согласно рабочих графиков.
6 января 2017 года (пятница)-Все трамвайные линии будут курсировать по праздничному графику с частотой каждые 30 минут.
Автобусный транспорт
23 декабря 2016 года (пятница)
Все автобусы будут курсировали согласно рабочих графиков.
Приостановлены будут курсы школы линии 133, осуществляемые между Brochowem а Iwinami.
Автобусные линии 900L, 900P, 901, 910 и 923 будут курсировали по специальным графикам.
24 декабря 2016 года (суббота)-Все автобусы будут курсировать по субботним графикам, за исключением линии 900L, 900P, которые будут курсировать по специальных праздничным графикам (линии 901 и 910 в этот день они приостановлены).
Линии: A, D, K, N, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 118, 119, 122, 128, 130, 132, 133, 134, 146, 148, 149, 325, 609 и 612 будут курсировать нормально до конца дня.
Линии: C, 101, 116, 125, 126, 127, 129, 131, 141, 142 и 145 будут курсировали только до 15:00.
Линии: 104, 113, 120, 136, 140, 144, 147 и 319 будут курсировать только до 19:00.
Приостановлены будут дополнительные линии которые работали в выходные дни на линиях ночных 245, 249 и 251.
Приостановлено будет линия 602 в 21:50 с Железнодорожного вокзала до концерна LG и маршрут в 23:20 из концерна LG до Центрального Железнодорожного вокзала.
Приостановлено будет линия 911 в 22:00 и 23:00 z placu Grunwaldzkiego do Kiełczowa.
Приостановлено будет линия 911 в 22:25 и 23:25 z Kiełczowa do placu Grunwaldzkiego.
Приостановлено будет линия 914 в 21:30 и 22:30 z Galerii Dominikańskiej do Domaszczyna.
Приостановлено будет линия 914 в 20:37 z Domaszczyna do Galerii Dominikańskiej.
Приостановлено будет линия 934 в 20:04, и 22:04 z Psiego Pola do Jaksonowic.
Приостановлено будет линия 934 в 20:55 и 22:50 z Jaksonowic do Psiego Pola.
Приостановлено будет линия 117 в 21:15 и 23:15 z Leśnicy do Ratynia.
Приостановлено будет линия 117 в 21:34 z Ratynia do Leśnicy.
Приостановлено будет линия 137 в 20:35 и 22:05 z Leśnicy do Lasu Mokrzańskiego.
Приостановлено будет линия 137 в 21:00 и 22:30 z Lasu Mokrzańskiego do Leśnicy.
25-26 декабря 2016 года (воскресенье-понедельник)
Все автобусы будут курсировать по выходным графикам.
Приостановлены будут линии: C, 116, 129, 131, 141, 142, 145, 602, 901 и 910.
Линии: 105, 122, 127, 134, 144, 900L и 900P будет курсировать по праздничным графикам.
27-30 декабря 2016 года (вторник-пятница)
Все автобусы будут курсировать согласно рабочих графиков.
Приостановлены будут курсы школьной линии 133, осуществляемые между Brochowem а Iwinami.
Автобусные линии 900L, 900P, 901, 910 и 923 будут курсировать по специальным графикам.
31 декабря 2016 года (суббота)
Все автобусы будут курсировать по субботним графикам.
Приостановлен будет маршрут линии 602 в 21:50 с Железнодорожного вокзала до концерна LG и маршрут в 23:20 из концерна LG до Центрального Железнодорожного вокзала.
Дополнительный маршрут на 243 линии на следующем маршруте:
Petrusewicza – Ślężna – Gliniana – Borowska – Swobodna – Świdnicka – Bożego Ciała – Widok – Kazimierza Wielkiego – Św. Mikołaja -pl. Jana Pawła II – Legnicka – Na Ostatnim Groszu – Orlińskiego – Rondo Szomańskiego – Horbaczewskiego – Balonowa – Bystrzycka –Bajana – Lotnicza – Pilczyce
Дополнительный автобус с Petrusewicza в направлении Pilczyc i Osiedla Kosmonautów время: 1:15.
Дополнительный маршрут на 253 линии на следующем маршруте:
Leśnica – Średzka – Kosmonautów – Złotnicka – Wielkopolska – Małopolska – Kamiennogórska – Kosmonautów – Lotnicza – Legnicka – pl. Jana Pawła II – Ruska – Kazimierza Wielkiego – Krupnicza – Podwale – Świdnicka – Powstańców Śląskich – Swobodna – Ślężna – Petrusewicza – Borowska – Peronowa – Kołłątaja – Skargi – pl. Dominikański – Oławska – Traugutta – pl. Społeczny – most Pokoju – Wyszyńskiego – Szczytnicka – Rondo Reagana (peron 4) – Skłodowskiej-Curie – most Zwierzyniecki – Wróblewskiego – Olszewskiego – Bacciarellego – Bartoszowice
1 января 2017 года (воскресенье)-Все автобусы будут курсировать по выходным графикам.
Приостановлены будут линии: C, 116, 129, 131, 141, 142, 145, 602, 901 и 910.
Линии: 105, 122, 127, 134, 144, 900L и 900P будут курсировать по праздничному графику.
2-5 января 2017 года (понедельник-четверг)-Все автобусы будут курсировать согласно рабочих графиков.
6 января 2017 года (пятница)-Все автобусы будут курсировать по выходным графикам.
Приостановлены будут линии: C, 116, 129, 131, 141, 142, 145, 602, 901 и 910.
Линии: 105, 122, 127, 134, 144, 900L и 900P будут курсировать по праздничному графики.
Автор: Анастасия Стадник